Все новости
-
*26 мая 2023 г.
Выступление Юлии Клоуда на Медплатформе 25 мая -
*19 мая 2023 г.
18 мая Юлия Клоуда приняла участие в форуме Дентал Старт-2023 -
*24 апреля 2023 г.
22-23 апреля Юлия Клоуда приняла участие в конференции Клуб Эффективных Менеджеров в стоматологии и эстетической медицине (КЭМ-22), которая проводится совместно с DR. FRIDMAN SCHOOL -
*15 марта 2023 г.
Опубликованы результаты Всероссийского рейтинга частных стоматологий 2022Экспертный журнал о стоматологии Startsmile и ИД «Коммерсантъ» представляют Рейтинги частных детских и взрослых стоматологических клиник России 2022 года.
-
*10 марта 2023 г.
Развитие личного бренда врача в социальных сетях18 февраля в Москве был проведен практико-ориентированный мастер-класс для Клуба лидеров мнений (Opinion Leader Club) компанией Kerr и Dexis.
-
*4 октября 2022 г.
Лучшие частные стоматологические клиники России 202127 сентября, в «Крокус-Экспо», в рамках выставки Дентал-Экспо 2022, состоялась церемония награждения победителей 9-го ежегодного Рейтинга частных стоматологических клиник России 2021.
-
*23 марта 2022 г.
Оптимизация стоимости пакетовЗа последнее время мы вам неоднократно рассказывали, что делать сейчас клиникам в условиях блокировки некоторых соцсетей в России. Это очень важная тема, потому что продвижение бренда в медицинской сфере, а также поиск потенциальных пациентов зачастую происходит именно через такие платформы. -
*29 июля 2021 г.
Startsmile исполнилось 11 лет. Интервью с Юлией Клоуда -
*7 июля 2021 г.
Стоматологический фестиваль RevyLIFE – новый формат делового форума! -
*5 июля 2021 г.
Dentistry.eDucation in the Sky
С нами работают
Заявки через "форму обратной связи" принимаются ежедневно и круглосуточно. Обращайтесь! Мы вам
перезвоним и всегда поможем в выборе наиболее эффективной стратегии по продвижению стоматологии именно в
вашем городе.